Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

С 25-28 апреля движение по Нижневолжской набережной набережной закрывается

25 апреля 2011

25-28 апреля движения транспорта на Гребном канале и по Нижневолжской набережной Нижнего Новгорода изменится. Известно об этом стало из сообщения отдела УГИБДД ГУВД пропаганды безопасности дорожного движения по Нижегородской области. Изменение движения, согласно пресс-релизу, связано с подготовкой к параду, который посвящен 66 годовщине победы в Великой Отечественной войне, множества дополнительных репетиций (с участием военной техники) парадных расчетов , что соответствует приказу (от 7 апреля) выданному администрацией департамента и связи Нижнего Новгорода.

25, 26, 27 апреля движение транспорта по дороге Гребного канала (начиная от судейской вышки до Казанского съезда) закрывается с 17:00 до 20:00 мск.

Помимо этого приостанавливается движение от Казанского съезда до ул.Широкая по Нижневолжской набережной, временно с 17:00 до 18:00 мск.

Передвижение транспорта по этой территории также закрывается 28 апреля с 18:45 до 22:00 мск.

На время проведения мероприятий стоянка транспортных средств у катера «Герой» на площади Чкаловской лестницы запрещена. Водителям транспортных средств УГИБДД ГУВД в Нижегородской области при планировании маршрутов движения рекомендует руководствоваться данной информацией.