Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

28 июня – 29 августа будет закрыто движение транспорта на участке ул.Б.Покровская

27 июня 2012

В связи с проводимыми строительными работами по возведению пешеходного перехода на площади Лядова, с 28 июня до 29 августа, будет перекрыто движение для транспорта на участке от площади Лядова до улицы Крупской – по улице Большой Покровской.

Сообщение о закрытии проезда на данном участке, поступило в СМИ из управления горадминистрации, отвечающего за связи с общественностью.

Согласно распространенному этим же управлением, пресс-релизу, автобусы осуществляющие движение по маршрутам №№ 26, 30, 43, 68, Т-3, Т-5, Т-18, Т-19, Т-33, Т-44, Т-68, в направлениях микрорайонов Щербинки-2, Кузнечихи -2, Верхней Печеры и в обратном направлении, будут проводиться от площади Горького по улицам Студенческая, Барминская, Горького и дальше по своим маршрутам.

На улице Горького, в сторону движения к площади Горького, для удобства пассажиров, будет введена в действие дополнительная остановка, около дома № 57.

Начало движения и конечный пункт прибытия автобусов №№ Т-10, Т-60, Т-85, Т-97 переноситься на площадь Комсомольская, откуда маршрут их движения будет пролегать по площади Лядова, улицам Белинского, Ванеева, площади Свобода и дальше по маршрутам.

Автобусы №№ 41 и Т-57,в сторону улицы Белинского, будут начинать движение с площади Горького, откуда затем продолжат по улицам Горького, Барминская, Студенческая, Окский съезд и площадь Лядова, а затем уже по своим маршрутам. Обратное направление, от площади Лядова, буде проходить по площади Гагарина, улицам Студенческая и Барминская, после чего – по действующим маршрутам движения.

Путь следования автобусов №№ 64, Т-69, будет организован без междурейсовых остановок и сокращен до площади Лядова.

На весь период осуществления строительных работ, для автобусов маршрут движения которых пролегает в направлении площади Горького, остановка «площадь Лядова», отменяется. Кроме этого, в обоих направлениях движения, отменяется так же остановка «улица Большая Покровская». Остановка «Автовокзал» переноситься в район автовокзала на улицу Студенческая.