Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

22 июля в Нижегородской области состоится автомобильный фестиваль «Русские горки».

4 июля 2012

"Русские горки" - так называется летний автомобильный фестиваль, который планируется провести в Нижегородской области 22 июля. Подобный фестиваль проводится в области впервые – сообщают его организаторы.

Нижегородцы и жители нижегородской области смогут не только увидеть модели автомобилей, представленных в автосалонах города, но и протестировать их и получить консультацию об их особенностях. Сразу несколько автомобилей будут доступны для тест-драйва. Все нижегородские автодилеры впервые встретятся на единой площадке. На фестивале будут представлены наиболее популярные и хорошо зарекомендовавшие себя модели, а также новинки мирового авторынка.

Программа фестиваля предусматривает автогонки на серийных автомобилях на приз фестиваля, участие в которых смогут принять все желающие автовладельцы, выступления мотто- и автоспортсменов, гонки на автомобилях, выпущенных в СССР, грандиозная шоу-программа.

Дети смогут отдохнуть и повеселиться в детском городке, покататься на аттракционах, поучаствовать в увлекательных играх.

На площадке фестиваля будет работать летнее кафе.