Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

25 августа движение по набережной Гребного канала будет закрыто

24 августа 2012

26 августа на 4 часа (с 14.00 до 18.00) в Нижнем Новгороде будет остановлено автодвижение по участку набережной Гребного канала от заправочной станции до Лысогорской улицы (Нижегородский район). Эту информацию сообщило Нижегородское управление по общественным связям.

Закрытие движения произойдёт по причине проведения соревнований по велоспорту, посвящённых памяти В.Г. Знаменского – заслуженного тренера СССР.

Во время соревнования движение автобуса маршрута № 5 (Подновье – Черниговская) будет также приостановлено.

На следующий день движение закроют на протяжении маршрута велопробега, а именно  по Молодёжному проспекту, улице Лоскутова, проспекту Ильича и улице Краснодонцев.

Автобусы маршрутов №№ 15, Т-15, 54, 56, Т-59 изменят путь своего следования, от Молодёжного проспекта проезжая по улице Ватутина, проспекту Ильича, улице Краснодонцев, далее по проспектам Кирова, Октября и Ильича и выйдут на постоянные маршруты. Движение в обратном направлении автобусов этих номеров будет проходить по проспектам Ленина, Ильича, Октября, Кирова, по улице Краснодонцев, по проспекту Ильича, Красноуральской улице и по обычным маршрутам.

Автобусы №№ 65, Т-65 от Космической улицы проследуют по Минеева, Лескова, Веденяпина, Октября, минуя станцию Счастливая, выйдут на обычные маршруты. При движении в обратном направлении автобусы будут придерживаться той же схемы.