Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

Проспект Героев закроют для транспорта 15 сентября

14 сентября 2012

15 сентября транспортное движение по проспекту Героев (Нижний Новгород, Московский район) будет прекращено. Произойдёт это с 11.00 московского времени до 16.00.

Причиной прекращения движения станет традиционная ежегодная 39-я велогонка, которую проводят в память Павла Орлова и Александра Кулибина. Маршрут велогонки проляжет по проспекту, начинаясь у кинотеатра «Москва»  и заканчиваясь на площади Героев.

Как следует из пресс-релиза, предоставленного Нижегородским управлением горадминистрации по общественным связям, на период проведения велопробега будут внесены изменения в маршруты движения автобусов.

Автобусы маршрутов №№ 51, 56, Т-52 и Т-59 от шоссе Комсомольского направятся по шоссе Московскому, проедут по улицам Рябова, Просвещенской и Пятидесятилетия Победы, после чего проследуют по своим обычным маршрутам. Обратное движение автобусов этих номеров будет начинаться от улицы Коминтерна и проходить по улицам Страж Революции, Просвещенской, Рябцева, Шоссе Московскому и Комсомольскому и по обычным маршрутам.

От шоссе Московского по улицам Рябцева и Чаадаева пройдут автобусы №№ 57, Т-33 и Т-76, после чего проследуют по обычным маршрутам. Движение в обратном направлении пройдёт по тем же улицам.

Автобус № Т-21 от шоссе Московского по улицам Рябцева и Ярошенко выйдет на обычный маршрут, по этой же схеме двигаясь в обратном направлении.

Маршруты троллейбусов №№ 3 и 15 проследуют от улицы Рябцева по улицам Просвещенской, Пятидесятилетия Победы (при движении в обратном направлении – по улице Страж Революции), по улице Коминтерна, мину центр Сормова до Союзного переулка и по тому же пути в обратном направлении.