Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

29 сентября движение в центре Нижнего Новгорода будет закрыто

28 сентября 2012

29 сентября в центральной части Нижнего Новгорода будет закрыто автодвижение. Это произойдёт по причине проведения праздника, который посвящён объявлению городов, что будут принимать Чемпионат мира по футболу в 2018 году.

Об этом сообщает пресс-релиз Нижегородского управления горадминистрации по общественным связям.

На отрезке от улицы Ульянова до памятника В.П. Чкалову 28 сентября движение транспорта будет проходить по суженой проезжей части. Ограничения вступят в силу с 6.00 и продлятся до конца дня 29 сентября.

С 00.00 29 сентября и до 15.00 движение на участке площади Минина от одноимённой улицы до памятника Чкалова будет остановлено. При этом движение по улице Минина будет сохранено. На этот же срок приостановят движение по Георгиевскому съезду, а также участку набережной Верхне-Волжской от памятника Чкалову до Музейного переулка.

В этот же день с 15.00 закроют движение по площади Минина от одноимённой улицы до улицы Варварской, а также на улице Минина от площади до улицы Пискунова. Ограничения будут действовать до 23.00.

Автобусы, идущие по улице Минина к площади Сенной от Зеленского съезда, минуя выход выставочного зала на улицу Ульянова, далее пойдут по обычным маршрутам.

Автобусы, направляющиеся к площади Минина, проедут по Пискунова и Варврской, через площадь Минина и далее обычными маршрутами.

Троллейбусы №№ 9, 17 и 13 будут заканчивать маршруты на площади Свободы, троллейбус № 1 – на улице Пискунова.

Для того, чтобы обеспечить перевозку пассажиров после праздничных мероприятий, работа автобусов, что проходят через площадь Минина, трамваев №№ 1, 2, 21, а также троллейбусов №№ 9, 17, 13 будет продлена до 23.00.

Начало праздничных мероприятий запланировано на 20.00 29 сентября.