Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

Полностью восстановлено движение по Гордеевскому виадуку.

18 октября 2012

Нижегородское областное управление ГИБДД ГУ МВД РФ сообщило о полном восстановлении автодвижения по Гордеевскому виадуку (Канавинский район).

Автодвижение продолжается со стороны площади Революции по Советской улице по направлению к площади Ленина и со стороны Гордеевской улицы по направлению к улице Должанской, а также в обратном направлении.

На случай возникновения «пробочных» ситуаций на этом участке организован постоянный пост сотрудников дорожно-патрульной службы.

Ранее мы сообщали, что по причине аварийного ремонта коллектора автодвижение на виадуке улицы Ивана Романова, что в Канавинском районе, начиная от Советской улицы и заканчивая верхней частью виадука по улице Должанской, 17 октября было остановлено.

Провал участка дорожного полотна на средней полосе виадука Гордеевского, произошедший, по словам городского главы Олега Кондрашова, по причине размыва грунта из-за утечки на водопроводе, заставил горадминистрацию внести срочные изменения в схемы движения двадцати шести маршрутов общественного транспорта Нижнего Новгорода.