Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

500 единиц снегоуборочной техники будет задействовано на улицах Нижнего Новгорода в новогодние праздники

24 декабря 2012

500 единиц снегоуборочной техники будет задействовано на улицах Нижнего Новгорода в новогодние праздники – так на оперативном заседании, которое прошло в понедельник, заявил Андрей Жижин, директор нижегородского дорожного департамента.

Для уборки снега с городских улиц будет привлечено 550 рабочих. В достаточном количестве приобретена песко-соляная смесь и жидкие реагенты. В праздники, помимо того, будет нести дежурства оперативная группа сотрудников нижегородской горадминистрации, основным заданием которой будет осуществление контроля над ситуацией в городе.

Городской нижегородский глава Олег Кондрашов дал директору дорожного департамента поручение организовать контроль за процессом подготовки города к обещанным прогнозами в конце недели обильными снегопадами.

Господин Кондрашов обратил внимание на то, что работы по ликвидации следствий чрезвычайных ситуаций будет проходить не в обычном режиме, а с повышенной скоростью, чтобы дать нижегородцам возможность хорошо провести новогодние праздники.