Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

С 29 мая по 3 июня будет действовать ограничение на парковку на улицах Малой Покровской и Академика Харитонова

29 мая 2013

С 8.00 —29 мая до 22.00 3 июня будет действовать ограничение на парковку автотранспортных средств на улицах Малой Покровской и Академика Харитонова (Нижний Новгород, Нижегородский район).

Эта информация содержится в пресс-релизе отдела пропаганды безопасности дорожного движения нижегородского областного Управления ГИБДД.
Согласно сообщению, причиной введения ограничения парковки станет обеспечение общественного порядка, общественной безопасности и безопасности дорожного движения, профилактики противоправных действий, а также реализация антитеррористических мер во время проведения финальных соревнований Кубка мира по современному пятиборью.

Госавтоинспекторы обращаются к водителям автотранспорта с просьбой воздержаться от парковки автомобилей на данных улицах в обозначенный промежуток времени и выбирать другие способы парковки автотранспорта и пути объезда.

Напомним, что финальные соревнования Кубка мира по современному пятиборью состоятся в Нижнем Новгороде на стадионе «Динамо» и на базе училища Олимпийского резерва.