Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

В некоторых районах Нижегородской области в связи с ремонтными работами вводится ограничение движения

31 мая 2013

Согласно сообщению нижегородского областного управления автомобильных дорог, на ряде объектов области по причине проведения ремонтных работ будет введено ограничение транспортного движения.

Об этом информирует пресс-служба нижегородского губернатора и правительства.

Так, с 1 июня по 31 августа будет затруднено автомобильное движение по мосту через реку Керженец, что находится на трассе Нижний Новгород – Шахунья - Киров (90 + 135 км) в городе областного значения Семёнов.

На этот же период ограничат движение по путепроводу через железнодорожные пути на автотрассе Нижний Новгород – Шахунья - Киров в городе областного значения Шахунья (260+813 км). На этих объектах движение будет организовано по одной половине дороги. На время ремонтных работ будет введено светофорное регулированиее.

В это же время движение по одной половине дороги будет осуществляться по мосту через реку Изму (43 + 682 км трассы Работки - Порецкое, Княгининский район), мосту через реку  Иржу (259+566 км автотрассы Владимир – Муром - Арзамас,  Ардатовский район).
С 1 июня по 30 сентября транспортное движение по одной половине дороги будет осуществляться по путепроводу через продуктопровод на 7 + 984 км трассы

Обход – г. Кстово на участке автодороги М-7 "Волга" (Кстовский район). На время проведения ремонтных работ на этом участке будет введено светофорное регулирование движения.

В этот же период движение по одной половине дороги будет осуществляться по мосту через реку Пьяну на 64 + 982 км автотрассы  Криуша - Вад - Перевоз – Бутурлино – Толба (Бутурлинский район).