Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

9 мая в Нижнем Новгороде движение транспорта по площади Минина будет закрыто

8 мая 2013

По причине проведения торжеств, приуроченных к 68-й годовщине Победы над фашистской Германией, 9 мая организация транспортного движения в районах Нижнего Новгорода на время проведения традиционных шествий и других праздничных мероприятий будет изменена, о чём говорится в сообщении отдела пропаганды безопасности ДД нижегородского областного Управления ГИБДД.

На площади Минина (Нижегородский район) будет остановлено движение всех видов транспорта с 6.00 до 24.00. Перекрыто будет движение и на прилегающих к площади улицах и съездах.

На время проведения артиллерийского праздничного салюта – с 22.00 до 22.15 - будет приостановлено транспортное движение на отрезке набережной Нижневолжской от катера «Герой» до съезда «Казанского».

На время прохождения колонны демонстрантов с 9.30 приостановят движение на проспекте Ленина (Автозаводской район) от станции метро «Кировской» до площади Киселёва.

По проспектам Октября и Молодёжному (Автозаводской район) движение закроют с 21.30 до 22.30. На это время тут запланирован праздничный фейерверк. Ограничения коснутся участка проспекта Октября от проспекта Молодёжного до улицы Фучика, а также участка проспекта Молодёжного от проспекта Октября до улицы Краснодонцев.

На время проведения фейерверка, с 21.30 до 22.30 закроют транспортное движение по Мещерскому бульвару (Канавинский район).

По улице Чаадаева (Московский район) движение закроют с 9.30 до 10.30. В это время тут пройдёт торжественный митинг и шествие трудящихся ОАО "НАЗ "Сокол", которое начнётся у проходной завода и завершится у обелиска Славы.

В ночь с 8 на 9 мая будет произведено принудительное перемещение автомобилей, припаркованных по маршрутам движения колонн и в местах проведения торжественных мероприятий.