Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

Ямочный ремонт в Нижнем Новгороде будет длиться не более 2-х дней

13 мая 2013

Глава нижегородской администрации Олег Кондрашов отдал городскому дорожному департаменту распоряжение  о том, что продолжительность  ямочных ремонтов не может составлять  более 2-х дней с момента начала работ.

Об этом городской глава сообщил во время понедельничного оперативного совещания.

Олег Кондрашов поделился наблюдениями, что «вырезы», которые делаются рабочими перед укладкой нового асфальта, часто остаются на дороге на несколько дней, а то и недель. Господин Кондрашов подчеркнул, что оставленные «вырезы» составляют для водителей помехи, гораздо большие, чем выбоины и ямы.

Помимо этого, глава администрации внёс информацию о начале ремонтных работ на шоссе Московском, запланированных на следующую неделю.

Градоначальник также рассказал о том, что нижегородцы присылают ему фотографии, которые подтверждают факты парковки спецтехники на газонах вблизи жилых домов. Дорожному департаменту поручено разобраться с ситуацией и не допускать впредь подобных фактов.

Напомним, что в Нижнем Новгороде ямочный ремонт по состоянию на середину апреля был произведён на 3,4 тысячах м2 автодорог.