Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

12 июня движение транспорта по площади Минина будет закрыто

11 июня 2013

Мероприятия, посвящённые Дню независимости России, станут причиной ограничения транспортного движения в центре Нижнего Новгорода. В частности, с 8.00 до 24.00 по московскому времени 8 июня будет перекрыто транспортноедвижение по площади Минина, а также прилегающим съездам и улицам (Нижний Новгород, Нижегородский район).

Эту информацию предоставил информационный отдел нижегородского областного ГУ МВД.

Помимо этого – говорится в пресс-релизе – с 12.00 по 15.00 перекроют транспортное движение на отрезке Молодёжного проспекта между улицами Краснодонцев и Лоскутова (Нижний Новгород, Автозаводской район).

С 22.00 по осковскому времени 11 июня до 24.00 следующего дня будет запрещена парковка личного транспорта на отрезке улицы Горького от  площади Свободы до улицы Ижорской, а также с12 июня с 18.00 до 24.00 на улице Семашко меду улицей Ковалихинской и площадью Свободы.

В местах, где планируетс проведеие праздничных мероприятий, будет ограничена парковка, о чём водителей предупредят запрещающие знаки.

Представители нижегородской областной Госавтоинспекции рекомендуют водителям принимать указанную информацию во внимание во время планирования маршрутов поездок.