Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

На следующей неделе ремонт виадука на шоссе Комсомольском будет завершён

7 августа 2013

Окончание ремонта виадука, расположенного на шоссе «Комсомольском», запланировано на следующую неделю, о чём рассказал в эфире одной из нижегородских телекомпаний зам. главы нижегородской горадминистрации Андрей Чертков.

Согласно сообщению управления нижегородской горадминистрации по связям с прессой, господин Чертков заявил, что на данном участке работы уже практически выполнены, асфальт проложен и сейчас производится монтаж барьерных ограждений. Для приёмки работы и оценки её качества на объект выедет специальная комиссия, состоящая из представителей разных ведомств.

Господин Чертков рассказал также о планах горадминистрации, согласно которым к ноябрю будут завершены работы, касающиеся ремонта моста через овраг Изоляторский, что на улице Ванеева.

На данном объекте состояние тротуаров является неудовлетворительным , поэтому сейчас там установлены аншлаги – подчеркнул зам. городского головы – поэтому нижегородская администрация уже выделила деньги на ремонт.

Напомним, что в 2010 году путепровод был обследован специалистами, которые выявили тогда ряд проблем. В 2011 – 2012 годах производились ремонты деформационных швов, были установлены современный стяжки по системе Торма Джойт. В этом году горадминистрацией было выделено средства в размере 9 млн. руб. на ремонт моста Ванеевского. Эти деньги будут направлены на то, чтобы восстановить по современной технологии опоры, а также разрушенные тротуарные блоки из сборного железобетона.

Замглавы, кроме всего прочего, пообещал, что к началу учебного года будет отремонтирован мост через речку Борзовка (Ленинский район, улица Гончарова).

Чертков напомнил, что полтора месяца назад проводил личное инспектирование состояния рек Борзовка и Ржавка. Именно тогда было отдано распоряжение администрации Ленинского района о приведении в порядок пешеходного моста. А. Чертков добавил, что качеству выполняемых работ будет уделено особое внимание.