Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

Проведение соревнований по велоспорту станет причиной закрытия автомобильного движения по маршруту заезда

30 августа 2013

Соревнования по велосипедному спорту, проводимые в честь памяти В. Знаменского, заслуженного тренера СССР пройдут в Нижнем Новгороде в первый день сентября. В связи с ними 1 сентября будет остановлено автотранспортное движение по маршруту заезда – сообщается в пресс-релизе управления горадминистрации Нижнего Новгородка по связям с прессой.

Маршрут велозаезда пройдёт по проспекту Молодёжному, улице Лоскутова, проспекту Ильича и улице Краснодонцев. Ограничения движения начнутся в 10.00 и окончатся в 15.00.

Автобусы №№ 54, 15, 56, Т59 двинутся от проспекта Ленина по проспектам Кирова,Ильича, Октября, улице Краснодонцев и выйдут на обычные маршруты, в противоположном направлении - от Молодежного проспекта по улице Ватутина, проспекту Ильича, улице Краснодонцев, проспектам Октября, Кирова, Ильича и по своим маршрутам.

Автобусы №№ Т37, 58 пройдут от Молодежного проспекта по улице Ватутина, проспекту Ильича, улице Краснодонцев и по своим маршрутам.

Автобусы №№ 65, Т65 проследуют от Космической улицы по улицам Минеева, Веденяпина, Лескова, проспекту Октября и по обычным маршрутам.  По тем же улицам они проследуют и в обратном направлении.
 
В этот же день с 10:00 до 15:00 остановят автомобильное движение по набережной Гребного канала на её участке между Казанским съездом и улицей Лысогорской.