Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

С 11 по 14 октября персонажи «Фикси-шоу» расскажут детям о ПДД

9 октября 2013

Общественная организация «Женщины России – за безопасный мир», а точнее её нижегородское региональное отделение планирует провести в октябре в Нижнем Новгороде и Нижегородской области акцию «Фикси-шоу».

Эту информацию опубликовал в своём пресс-релизе отдел нижегородского управления Госавтоинспекции по пропаганде безопасного дорожного движения.

Согласно сообщению, данный проект являет собой цикл детских театрализованных представлений, знакомящих маленьких зрителей с основами правил дорожного движения. Основной отличительной особенностью проекта станет то, что его участниками станут лицензированные персонажи – фиксики, которые очень полюбились российской детворе..

С 11 по 14 октября представления будут показаны в Нижнем Новгороде, а также в других крупных городах области: Арзамасе и Дзержинске.

Предполагается, что представление смогут посмотреть примерно 8,5 тысяч детей. Кроме новых знаний о правилах движения все маленькие зрители получат от инициаторов акции крайне полезные подарки – значки-светоотражатели.