Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

В связи с подготовкой к празднованию Дня Победы в Нижнем Новгороде будет изменено движение транспорта

25 апреля 2014

По причине подготовки к празднованию Дня Великой Победы будут внесены изменения в схемы движения городского транспорта Нижнего Новгорода. Изменения будут введены с 28 апреля.

Данную информацию предоставило управление нижегородской горадминистрации по связям с представителями прессы.

Согласно предоставленному пресс-релизу, по причине подготовки к Дню Победы с 28 апреля будет сокращён маршрут автобусов №№ Т-42, 117. Движение этих автобусов будет заканчиваться на площади Маркина.

28 апреля с 18.00 до 21.00 закроют движение автобуса №5.
5-6 мая с 18.00до 21.00 и 7 мая с 8.00 до 12.00 будут внесены изменения в схему движения городского транспорта.

Автобусы №№ 4, 19, 52, 90, Т-2, 24, 40, 45, 90, идущие в сторону площади Сенной, будут перенаправлены от моста Канавинского по съезду Похвалинскому, улице Маслякова, площади и улице Горького, площади Свободы, улицам Ижорской и Белинского, площади Сенной и дальше - по обычным маршрутам, в обратную сторону - по улицам Белинского и Ванеева, площади Свободы, улице и площади Горького, улице Малой Покровской и дальше - по своим обычным маршрутам.

Автобусы №№ 40, 45, Т-60, 85, 97, идущие в сторону площади Сенной, будут перенаправлены от площади Горького по одноимённой улице, площади Свободы, улицам Ижорской и Белинского, площади Сенной и дальше - по обычными маршрутам, в обратную сторону - от Сенной площади по улицам Белинского и Ванеева, площади Свободы, улице и площади Горького и дальше - по своим обычным маршрутам.

Автобусы №№ 58, Т-98, идущие в сторону площади Сенной, будут перенаправлены от площади Лядова по улице Белинского, площади Сенной и дальше - по обычным маршрутам, в обратную сторону - по тому же маршруту.

Автобусы №№ 3, 38, 61, Т-6, 7, 34, 41, 71, 72, идущие в сторону площади Свободы, будут перенаправлены от моста Канавинского по съезду Похвалинскому, улице Маслякова, площади и улицеГорького, площади Свободы и дальше - по обычным маршрутам, в обратную стороньш - от площади Свободы по улице и площади Горького, улице Малой Покровской, съезду Похвалинскому, мосту Канавинскому и далее - по своим обычным маршрутам.

Автобусы №Т-47, идущие в направлении моста Канавинского, будут перенаправлены от площади Горького по улице Малаой Покровской, съезду Похвалинскому, мосту Канавинскому и дальше - по обычному маршруту, в обратную сторону - от моста Канавинского по съезду Похвалинскому, улице Маслякова, площади Горького и дальше - по обычному маршруту.

Троллейбус №6 будет двигаться от площади Свободы по улицам Ванеева и Бекетова, проспекту Гагарина до микрорайона Щербинки-2, и в обратную сторону - по этой же схеме.

Маршрут автобусов №№ 1, Т-4, 51, троллейбусов №№ 9, 13, 17 будет сокращен до площадиСвободы, автобуса № 9 - до площади Маркина, троллейбуса №1 - до улицы Пискунова.

Движение троллейбуса №20 будет остановлено.