Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

10 июля «Звездный десант» - ГИБДД будет массово выявлять тонированные автомобили

9 июля 2014

Как информирует Нижегородское областное Управление ГИБДД ГУ МВД России, на территории области 10 июля Нижегородская областная Госавтоинспекция проведет операцию «Звездный Десант».

Согласно заявлению, в это день 10 июля 2014 года пройдет массовая тщательная проверка автомобилей на предмет выявления транспортных средств, эксплуатируемых в нарушение Техрегламента, в пункте о затемнении прозрачных покрытий цветными пленками, то есть, автомобилей, с тонированными передними боковыми и лобовым стеклами.

В осуществлении мероприятия будет принимать участие, в том числе, руководящий состав Нижегородской областной Госавтоинспекции. Обращаем внимание нерадивых водителей – перед сотрудниками ГИБДД стоит задача проверить возможно большее количество средств автомобильного транспорта и выявить максимальное количество водителей, которые, не хотят, несмотря на неоднократные предупреждения, привести свои автомобили в соответствие с требованием Техрегламента и нарушают намерено правила дорожного движения.

Полицейские Госавтоинспекции будут проводить мероприятие 10 июля на пл. Маркина, на Сенной площади, улицах Лядова, Свободы, Советской и Предмостовой.