Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

Изменение движения в Нижнем Новгороде 8-10 августа

7 августа 2014

Управление нижегородской горадминистрации по контактам со СМИ сообщает, что автомобильное движение в Нижнем Новгороде по ряду улиц 8 - 10 августа будет изменено.

В пресс-релизе управления сообщается, что 8 августа в связи с соревнованиями по велоспорту начиная с 10:00 до 14:00 мск движение по набер. Гребного канала от улицы Лысогорская до Казанского съезда будет осуществляться в объезд зоны проведения соревнований по прилегающим к набережной улицам.

  • 9 августа с 10:00 до 15:00 временно будет прекращено движение транспорта по Молодежному проспекту от ул. Школьная до ул. Лоскутова, по ул.Школьная от просп. Ильича до просп. Молодежный, по просп. Ильича – от ул.Лоскутова до ул. Школьная, по ул.Лоскутова – от просп.Молодежный до просп.Ильича. Движение транспорта будет организовано в объезд зоны, где проходит мероприятие по прилегающим улицам.
  • В указанный период будет изменено движение автобусов следующих по маршрутам №№ 15, 56, 54, Т-59, 77: в сторону просп. Ленина, движение будет осуществляться от ул.Краснодонцев по просп.Кирова, по просп.Октября, просп.Ильича, и далее по обычному маршруту. В направлении от просп.Ленина – по просп.Ильича, просп.Октября, просп.Кирова и по ул.Краснодонцев, далее по обычному маршруту.
  • 10 августа  с 10:00 до 16:00 мск движение автотранспорта по улице Сахарова от ул. Цветочная до поворота на деревню Кузнечиха будет осуществляться в объезд зоны, где проводится мероприятие, по прилегающим улицам.