Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

30 октября в Нижнем Новгороде за нарушение правил парковки было эвакуировано более 100 автомобилей

31 октября 2014

Как сообщают в отделе пропаганды безопасного движения на дорогах Нижегородского областного Управления ГИБДД ГУ МВД, 30 октября в Нижнем Новгороде было эвакуировано 123 автомобиля, владельцы которых нарушили установленные правила стоянки.

В пресс-релизе сообщается, что согласно данным Нижегородского областного УГИБДД ГУ МВД России, в регионе 30 октября 2014 года было выявлено 1636 нарушений правил движения на дорогах, из них 268 с помощью автоматических средств фиксации.

За указанные сутки 48 водителей были задержаны за управление автомобиле в нетрезвом состоянии, на 408 водителей был наложен административный штраф за превышение скорости, 16 водителей управляли автотранспортом без водительских прав, и 13 игнорировали требования сигналов светофоров.

За сутки 30 октября в Нижегородской области сотрудниками Госавтоинспекции было зафиксировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек получили ранения различной степени тяжести и 1 человек погиб. При этом в самом Нижнем Новгороде было зафиксировано 6 ДТП, в которых травмы различной степени тяжести получили 6 человек.