Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

Комиссией Нижегородской Думы по транспорту в УГИБДД было направлено предложение о круглогодичном реверсивном движении на Борском мосту

7 ноября 2014

На заседании комиссии Нижегородской Думы по транспорту и связи было принято решение о направлении УГИБДД ГУ МВД РФ в Нижегородской области предложения о осуществлении реверсивном движении на Борском мосту круглый год.

Депутат городской Думы Владимир Панов заявил о необходимости введения точного графика реверсивного движения на Борском мосту, особенно в отпускной период и «дачный сезон». В это время жители массово выезжают и въезжают в город. Он подчеркнул, что это даст горожанам возможность подстроить время поездки под график организации движения, что позволит избежать серьезных пробок, которые имеют место на мосту в летний период. Для лучшего информирования всех участников дорожного движения, Владимир Панов считает необходимым установить таблички с графиком движения на обеих сторонах моста.

Депутат Думы и председатель комиссии по транспорту Алексей Гойхман внес предложение о введении реверсивного движения в течение всего года, что позволит избежать пробок в течении всего года, а не только летом, так как поток автомобилей на мосту очень большой.