Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

Нижегородское Управление ГИБДД прогнозирует, что в центре Нижнего Новгорода в предновогодние дни возможны затруднения в движении автотранспорта

26 декабря 2014

Как сообщает отдел по пропаганде безопасного движения на дорогах Нижегородского областного Управления Госавтоинспекции, ожидается, что в центре Нижнего Новгорода в предновогодние дни в значительной степени увеличится поток автотранспорта.

Согласно пресс-релизу отдела пропаганды, затруднения в движении автотранспорта возможны в районе площади Минина, Сенной, Лядова, Горького, Революции, Комсомольской, на съездах к мостам и перекрестках магистральных улиц, а также вблизи мест проведения различных праздничных мероприятий и в районе крупных торговых центров.

В связи с возрастающим потоком автомобилей, пешеходам рекомендуется проявлять повышенную осторожность при переходе улиц и строго придерживаться сигналов светофора и других правил движения. Водителям следует четко следовать жестам регулировщика в метах, где сотрудники ГИБДД осуществляют ручное регулирование, а также следить за дистанцией и интервалом. В темное время суток рекомендуется пешеходам иметь при себе световозвращающие элементы.