Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

В рамках акции «Автокресло – детям!» ГИБДД Нижнего Новгорода подарит водителям талоны, дающие скидки на устройства для перевозки детей

12 декабря 2014

Как сообщает отдел по пропаганде безопасности Нижегородского областного Управления ГИБДД ГУ МВД России, в рамках акции «Автокресло – детям!» ГИБДД Нижнего Новгорода подарит водителям талоны, дающие скидки на устройства для перевозки детей.

Согласно пресс-релизу, акцию «Автокресло – детям!» Госавтоинспекция Нижнего Новгорода проводит совместно с крупнейшим профильным интернет-магазином в регионе устройств для перевозки детей в автомобилях. Акция направлена на реальное снижение травматизма среди несовершеннолетних пассажиров.

В период с 15 декабря 2014 года до 15 января 2015 года, проходящая на территории Нижегородской области, профилактическая акция «Автокресло – детям!» будет направлена на привлечение внимания к использованию удерживающих устройств для перевозки в автомобилях несовершеннолетних детей.

Во время действия акции водителям будет предоставлены скидки на широкий ассортимент удерживающих устройств для детей. В рамках профилактических мероприятий по предотвращению перевозки детей с нарушеним правил будут раздаваться флаеры, дающие право на получение скидки при покупке соответствующих приспособлений.

18 декабря на базе профильных курсов будет презентовано показательное занятие,  на котором будущим родителям представят, как использовать различные типы детских удерживающих устройств.

Также, в рамках акции «Автокресло – детям!», Нижегородское Управление ГИБДД изготовит тематические плакаты тиражом 3 тысячи экземпляров на тему «Детям – безопасную дорогу!». Плакаты будут размещены в детских садах и школах для привлечения внимания детей и их родителей.