Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

20 апреля на дорогах Нижнего Новгорода начнется нанесение дорожной разметки

13 апреля 2015

13 апреля в ходе оперативного совещания Олег Кондрашов, глава городской администрации Нижнего Новгорода, поручил 20 апреля начать на дорогах города нанесение дорожной разметки.

Как отметил градоначальник, разметка должна быть нанесена до начала майских праздников на 139 улицах, пока стоит благоприятная теплая погода. Олег Кондрашов также отметил, что на некоторых дорогах пришла в негодность разметка, нанесенная термопластиком. Поскольку на данную разметку подрядчик давал гарантию в 1 год, который еще не прошел, эту разметку должен будет обновить наносивший ее подрядчик за свой счет. Наносить новую разметку термопластиком планируется начать в летний период.

Анатолий Гусев, директор департамента горадминистрации по транспорту и связи, проинформировал, что всего планируется нанести разметку всего на 64 тыс. 915 кв.м. 15 апреля пройдут торги по отбору подрядчика, после чего в сжатые сроки начнется разметка на 139 улицах Нижнего Новгорода.

Как сообщалось ранее, на нанесение дорожной разметки на территории города в 2015  году администрация Нижнего Новгорода выделит 10 млн. рублей.