Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

В апреле-июне в Нижнем Новгороде по ряду улиц будет прекращено движение транспорта

27 апреля 2015

24 апреля Олег Кондрашов, глава Нижегородской городской администрации, подписал постановление, согласно которому в апреле-июне текущего года в Нижнем Новгороде движение автотранспорта по ряду улиц будет прекращено.

Согласно постановлению, на основании обращения ООО НПФ «Металлимпресс», в связи с выполнением работ по укладке газопровода администрация города приостанавливает с 15 мая 2015 года с 8:00 мск до 17 мая 20:00 мск движение автотранспорта по улице Карповская около дома № 39 по ул. Героя Попова. Объезд зоны выполнения работ будет организован по прилегающим улицам.

Так же, в связи с выполнением ОАО «Теплоэнерго» работ по строительству теплотрассы, будет прекращено движение автотранспорта по ул. Новая в районе домов № 36а по ул. Новая и № 6 на пл. Горького с 1 мая с 15:00 мск до 7 мая 22:00 мск текущего года. Объезд зоны выполнения ремонтных работ будет организован по прилегающим улицам.

По той же причине прекращается движение автомобильного транспорта по улице Пискунова возле домов №№ 38 и 45 с 1 мая с 0:00 мск до 4 мая 5:00 мск текущего года. Объезд зоны выполнения ремонтных работ будет организован по прилегающим улицам.

В связи с работами по капитальному ремонту переездов на Горьковской железной дороге, с 30 апреля с 23:59 мск до 5 мая 2015 года до 5:00 мск будет прекращено движение автомобильного транспорта по улице Кузьмина и улице Циолковского в районе железнодорожного переезда. Объезд зоны проведения ремонтных работ будет организован по прилегающим улицам.

Также с 28 мая с 23:59 мск до 2 июня 5:00 текущего года мск в районе железнодорожного переезда по улице Федосеенко и улице Культуры будет прекращено движение автомобильного транспорта с организацией  объезда зоны выполнения работ по прилегающим улицам.

А с 10 июня с 23:59 мск до 15 июня 5:00 мск автотранспортное движение будет остановлено в районе железнодорожного переезда по улице Новые Пески и улице Планировочная, как и в предыдущих случаях, с организацией объезда зоны выполнения работ по прилегающим улицам.