Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

До 1 июня 2015 года в Нижнем Новгороде планируется завершить нанесение дорожной разметки

25 мая 2015

Олег Кондрашов, глава горадминистрации Нижнего Новгорода, поручил завершить до 1 июня работы по выполнению дорожной разметки.

Директор департамента по транспорту и связи Анатолий Гусев в ходе еженедельного оперативного совещания проинформировал о ситуации с нанесением разметки на дорогах Нижнего Новгорода. По его словам, на 22 мая от общего плана разметки было нанесено 48,19%. За время выходных объем выполненных работ должен вырасти до 60%.

Олег Кондрашов обратился к директору департамента по транспорту и связи с поручением нагнать время, упущенное в связи плохой погодой вплоть до 20 мая. Дождливые недели оказались технологически несовместимыми с качественным нанесением дорожной разметки и теперь надо наверстать упущенное. Новый срок для завершения работ по разметке – до 1 июня. Это символическая дата – День защиты детей и начало летних каникул. Необходимо к этому времени максимально обезопасить участников дорожного движения и пешеходов.

Градоначальник возложил личную ответственность на Анатолия Гусева за нарушение сроков исполнения муниципального контракта.