Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

Николай Пугин: без человека электронные устройства контроля соблюдения ПДД - ничто

3 июля 2015

Как сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России» в Нижнем Новгороде (НРО), депутат Нижегородского Законодательного собрания и председатель совета сторонников «Единой России» Николай Пугин обратился с поздравлением к Нижегородцам по поводу Дня ГИБДД.

В совеем поздравлении депутат отметил, что именно 3 июля в далеком 1936 году в СССР было принято «Положение о Государственной автомобильной инспекции» и этот день стал профессиональным праздником для сотрудников ГАИ. За прошедшие годы роль сотрудников ГАИ – ГИБДД многократно возросла. Именно благодаря их работе и вниманию дороги Нижнего Новгорода выполняют свою функции. Сотрудники ГИБДД-ГАИ следят за соблюдением правил движения на дорогах, «разруливают» пробки, инициируют создание новых пешеходных переходов и светофоров.

Николай Пугин особо отметил человеческий фактор – не смотря на то, что за последнее десятилетие всё чаще функцию контроля за соблюдением правил движения берут на себя электронные устройства, без человеческого фактора, без добросовестного сотрудника Госавтоинспекции они – ничто.