Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

21 июля в Нижегородской области из-за ливней и гроз возможны нарушения в работе автотранспорта

21 июля 2015

Как сообщает пресс-служба Управления МЧС в регионе, 21 июля в Нижегородской области в связи с ожидающимися ливнями и грозами возможны нарушения в работе автотранспорта.

ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» сообщило, что по их данным 21 июля по всей Нижегородской области и, в частности, в Нижнем Новгороде ожидаются ливни и грозы.

В связи с этим имеет высокую вероятность прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций вплоть до муниципального уровня. Такими нарушениями могут быть: повреждения или обрыв линий связи и линий электропередач разрядами атмосферного электричества - молниями, попадание молний (с частичным поражением) в объекты электроэнергетики, повреждение хранилищ ГСМ и других объектов не оборудованных в должной мере молниезащитой (надлежащей системой громоотводов). Возможны нарушения в работе систем ЖКХ.

Так же, в результате перегрузки ливневыми потоками дренажных систем, возможны локальные подтопления, нарушения в работе дорожно-коммунальных служб и в работе транспорта. Возможны нарушения в работе аэропортов и увеличение количества дорожно-транспортных происшествий.