Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

В связи с проведением всероссийской акции «Музартерия» в центре Нижнего Новгорода с 17 по 19 июля будет изменено движение транспорта

17 июля 2015

Как сообщает управление городской администрации Нижнего Новгорода по контактам со СМИ, с 17 по 19 июля будет изменено движение автомобильного транспорта в центре Нижнего Новгорода, а именно  на площади Минина и Пожарского, Георгиевском съезде и Верхне-Волжской набережной.

Изменения в автотранспортном движении вызваны проведением всероссийской акции «Музартерия». Они будут иметь место с 17 июля 2015 года 10:00 мск и до 19 июля 10:00 мск. В указанное время движение автотранспорта на участке от памятника Валерию Чкалову до улицы Минина по площади Минина и Пожарского, по Георгиевскому съезду и по Верхне-Волжской набережной будет осуществляться в объезд зоны, где будет проводиться мероприятие, по близлежащим улицам. Госавтоинспекция рекомендует водителям автотранспорта принимать во внимание эту информацию при планировании маршрута.

Роуд-шоу «Музартерия» , концерт проекта, который объединил небезразличных к донорскому движению людей, состоится 18 июля в Нижнем Новгороде на площади Минина и Пожарского.

Музыкальный всероссийский конкурс «Музартерия» - это один из наиболее известных проектов государственной программы по развитию донорства крови.

Как заявляют организаторы «Музтерапии», проводимое мероприятие уже не один год вдохновляет десятки и сотни талантливых авторов, исполнителей, музыкантов на новые произведения, посвященные донорам крови. За несколько лет существования «Музартерия» по праву стала очень значимым проектом для всех неравнодушных к донорскому движению людей, и в Нижнем Новгороде она имеет немало поклонников.