Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

1 сентября в центре Нижнего Новгорода в связи с проведением «Праздника песни» схема движения транспорта будет изменена

31 августа 2015

Как сообщает управление городской администрации Нижнего Новгорода по контактам со средствами массовой информации, 1 сентября текущего года в центре Нижнего Новгорода в связи с проведением общегородского мероприятия «Праздник песни», схема движения автомобильного транспорта будет временно изменена.

Согласно приведенной управлением по связям со СМИ информации 1 сентября с 16:00 мск до 23:00 в центре Нижнего Новгорода будет проводиться «Праздник песни». В связи с этим, путь следования троллейбусов по маршрутам №№ 9,13, 17 и 31 будет сокращен до площади Свободы, а маршрут троллейбуса № 26 - до улицы Пискунова.

Движение автобусов на маршрутах №№ 40 и 58, а, так же, маршрутных такси №№ Т-85, Т-97, Т-98 и Т-60, следующих в направлении Сенной площади, будет осуществляться от улицы Варварской по ул. Ульянова, ул. Пискунова, ул. Минина, далее – по обычному маршруту следования. В обратном направлении – от улицы Минина – по ул. Пискунова, ул. Варварская и пл. Минина и Пожарского, далее – по обычному маршруту.

Движение автобусов, следующих по маршрутам №№ 19, 45, 4, 52 и 90, а, так же, маршрутных такси №№ Т-24, Т-40, Т-45, Т-2 и Т-90, которые следуют в направлении Сенной площади, будет осуществляться от Зеленского съезда по улице Ульянова, ул. Пискунова, ул. Минина, далее – по их обычному маршруту следования. При следовании в обратном направлении от улицы Минина – по ул. Пискунова, ул. Варварская, пл. Минина и Пожарского, далее – по обычному маршруту.

Для движения маршрутного такси № Т-31 при следовании в направлении площади Минина и Пожарского, движение будет осуществляться от улицы Минина по улицам Пискунова и Варварская, далее через площадь Минина и Пожарского. При следовании в обратном направлении – от площади Минина и Пожарского, движение будет осуществляться по улицам Ульянова, Пискунова и Минина, далее – по обычному маршруту следования.

Для автобусов, которые следуют по маршрутам №№ 19, 4, 40, 45, 58, 52 и 90, временно будет введена остановка по улице Ульянова в районе дома № 1.