Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

28-30 августа в Нижнем Новгороде пройдут Всероссийские соревнования по велоспорту, в этой связи движение автотранспорта будет изменено

27 августа 2015

Как сообщает управление горадминистрации по контактам со СМИ, 28-30 августа в Нижнем Новгороде пройдут Всероссийские соревнования по велоспорту, в этой связи движение автотранспорта будет изменено.

Так, с 28 августа с 9:30 мск до 14:00  движение автотранспорта в Нижегородском районе Нижнего Новгорода по набережной Гребного канала на участке от улицы Лысогорская до АЗС «Лукойл» будет осуществляться в объезд зоны мероприятия по прилегающим улицам.

29 августа с 9:30 мск до 15:00 мск в Автозаводском районе движение автотранспорта по просп. Молодежный на участке от ул. Школьная до ул. Лоскутова, по улице Школьная на участке от просп. Ильича до просп. Молодежный, по просп. Ильича на участке от ул. Лоскутова до ул. Школьная, по улице Лоскутова на участке от просп. Молодежный до просп. Ильича будет осуществляться по прилегающим улицам в объезд зоны проведения мероприятия.

30 августа с 9:30 мск до 16:00 мск в Сормовском районе движение автотранспорта по бул. Юбилейный на участке от ул. Энгельса до ул. Коминтерна будет осуществляться по прилегающим улицам в объезд зоны проведения мероприятия.

28 августа с 9:30 мск до 14:00 мск движение автобусов по маршруту № 5 будет прекращено.

29 августа с 9:30 мск до 15:00 мск движение автобусов на маршрутах №№15, 54,56, 77 и маршрутных такси №Т-59, следующих по направлению просп. Ленина, от ул. Краснодонцев будет организовано по просп. Кирова, просп. Октября, просп. Ильича, просп. Ленина и далее по маршрутам. По тем же улицам движение будет организовано и в обратном направлении.

Для автобусов временно будут введены остановки соответствующие существующим остановкам на пути следования.

Хотите сделать своему бизнесу рекламу на телевидение, и нужен рекламный ролик? Видеостудия DEsign-VIdeo изготовит качественный рекламный ролик с любыми пожеланиями заказчика. Спешите посетить сайт и заказать рекламный ролик design-video.ru.