Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

До 10 октября будет ограничено автомобильное движение в Нижнем Новгороде на участке улицы Горная на участке, где образовался провал в дорожном полотне

30 сентября 2015

До 10 октября 5:00 мск будет ограничено автомобильное движение в Нижнем Новгороде на участке улицы Горная на участке, где образовался провал в дорожном полотне

Как сообщают в управлении горадминистрации Нижнего Новгорода по контактам со СМИ, 30 сентября подписано постановление о прекращении движения на период выполнения аварийно восстановительных работ.

В департаменте связи и транспорта отметили, что в настоящее время происходит утверждение схемы движения на период ремонтных работ общественного транспорта и размещения технических средств по организации движения.

Участок улицы Горная в районе её выезда на просп. Гагарина будет полностью перекрыт для движения. Департамент связи и транспорта просит автомобилистов с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и выбирать объездные пути по прилегающим улицам.

Конечно, это является серьезным неудобством для водителей, поскольку этот участок городской улично-дорожной сети имеет всегда интенсивное движение, но другого выхода нет. Специалисты должны получить возможность последствия и причины провала.

В департаменте связи и транспорта подчеркнули, что надеются на понимание со стороны всех участников дорожного движения.

Что касается общественного транспорта, то изменения коснутся маршрутного такси Т-31, которое следует от улицы 40 лет Победы до улицы Советская. Две остановки на этом маршруте будут перенесены на время с ул. Горная на ул. 40 лет Октября. Дальше автобус будет следовать установленным маршрутом.

Как уточнили в департаменте, движение трамваев останется без изменений.