Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

Александр Курдюмов: эвакуаторы должны убирать те автомобили, которые препятствуют движению, а не припаркованные возле поликлиники

21 октября 2015

Как считает Александр Курдюмов, депутат, член Высшего совета Либерально-демократической партии России и зам. председателя Государственной Думы России по регламенту, задачей эвакуаторов является бороться с теми автомобилями, которые препятствуют нормальному движению, а не с теми, в которых граждане приезжают в детские поликлиники.

Так он прокомментировал ситуацию с эвакуированными автомобилями на штрафстоянках в Нижнем Новгороде.

Он, также, сообщил, что ЛДПР планирует провести ряд одиночных пикетов во всех крупных городах России с целью борьбы с беспределом при эвакуации автомобилей на штрафстоянки.

Александр Курдюмов отметил, что власти сначала создают платные парковки, даже во дворах, а потом, когда человек вынужден оставить автомобиль за пределами этих бизнес-парковок, эвакуаторы оттаскивают его машину на штрафстоянки.

Задача эвакуатора не в том, чтобы убирать все автомобили подряд, а те, которые мешают дорожному движению. Он добавил, что сейчас в Нижнем Новгороде начали эвакуировать автомобили, которые припаркованы возле школ, детсадов и детских поликлиник. Члены ЛДПР намерены бороться с этим беспределом.