Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

В здании Нижегородского областного УГИБДД открылся музей Госавтоинспекции

9 ноября 2015

В здании Нижегородского областного Управления ГИБДД открылся музей Госавтоинспекции.

В церемонии торжественного открытия приняли участие ветераны службы и руководство УГИБДД. В экспозиции музея представлены архивные фотографии, аппаратура, которая в разные годы использовалась в работе Госавтоинспекции, а, также. Образцы формы.

В музее, кроме этого, представлен мотоцикл «Урал», на котором в советское время несли нелегкую службу работники ГАИ.

Пользуясь общением с журналистами, руководитель Нижегородского областного Управления ГИБДД ГУ МВД России Павел Ржевский передал всему личному составу поздравления с праздником – Днём работника органов внутренних дел, пожелал им и их семьям здоровья, успешного несения службы.

Как начальник Нижегородского областного УГИБДД, Павел Ржевский сообщил, что за 10 месяцев с начала года в сравнении с аналогичным периодом 2014 года на дорогах Нижегородской области аварийность снизилась на 10%. Глава областной Госавтоинспекции призвал, вместе с тем, и пешеходов, и водителей проявлять друг к другу внимательность. Не надо демонстрировать вальяжность при переходе через дорогу – убедитесь, что вас пропускают, и переходите, не задерживайтесь. Он, так же, напомнил, что пешеходы в темное время суток согласно Правил дорожного движения должны носить светоотражающие элементы, называемые еще фликеры.

В 2016 году Нижегородское областное Управление Госавтоинспекции отметит восьмидесятилетие со дня основания ведомства.

Для ветеранов службы в Госавтоинспекции состоялся праздничный концерт.