Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

О соблюдении ПДД участникам дорожного движения в Нижнем Новгороде напомнили Дед Мороз и Снегурочка

22 декабря 2015

Как сообщил отдел ГИБДД Нижегородского областного Управления МВД России, о соблюдении ПДД участникам дорожного движения в Нижнем Новгороде напомнили Дед Мороз и Снегурочка

Как сообщается в пресс-релизе ГИБДД, на территории областного центра проводилась, ставшая уже традиционной, профилактическая акция «Неделя вежливости». Участникам уличного движения за время проведения акции было роздано около 1 тысячи светоотражающих ленточек.

В течении пяти дней Дед Мороз и Снегурочка при поддержке сотрудников нижегородской Госавтоинспекции осуществляли контроль за выполнением правил дорожного движения его участниками . Главные герои новогодних празднеств уделяли внимание как пешеходам, так и водителям, а самых дисциплинированных – поощряли сладостями и необходимым для пешеходов в зимнее время атрибутом – светоотражающей ленточкой.

Снегурочка и Дед Мороз желали безопасной дороги всем участникам движения на дорогах, обращая внимание, что залогом безопасности движения на дорогах являются взаимоуважение и взаимопонимание.