Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

15 мая на ряде улиц Нижнего Новгорода будет перекрыто движение автотранспорта в связи с легкоатлетическим пробегом

11 мая 2016

15 мая в Нижнем Новгороде пройдет легкоатлетический пробег, в связи с чем, будет перекрыто движение автотранспорта на ряде улиц.

Как сообщают в пресс-службе горадминистрации Нижнего Новгорода, 15 мая в городе состоится эстафетный легкоатлетический пробег, призы к которому предоставляет правительство области. В этой связи движение автотранспорта по площади Минина и Пожарского (на участке напротив улицы Ульянова) в период с 01:00 мск до 20:00 мск, на площади Минина и Пожарского (от улицы Варварской до памятника В.Чкалову), по Верхне-Волжской набережной, по улице Минина (на участке от улицы Семашко до площади Минина и Пожарского), улице Семашко, улице Пискунова, улице Нестерова, по Музейному переулку (на участке от Верхне-Волжской набережной до улицы Минина), улице Ульянова (на участке от улицы Пискунова до площади Минина и Пожарского) в период с 8:00 мск до 16:00 мск будет ограничено.

В это время движение пассажирского автотранспорта на площади Минина и Пожарского будет осуществляться по суженой проезжей части, а также по соседним улицам.