Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

В Нижнем Новгороде 9 мая на некоторых улицах будет полностью перекрыто движение автотранспорта

5 мая 2016

В Нижнем Новгороде 9 мая на некоторых улицах будет полностью перекрыто движение автотранспорта в связи с торжествами посвященными празднованию 71 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Как сообщается на сайте горадминистрации, Сергей Белов, глава администрации, подписал соответствующее постановление.

В этот день с 5:00 мск до 22:20 движение автотранспорта по пл.Минина и Пожарского, по Георгиевскому и Зеленскому съезду, по улице Варварской и улице Рождественской (на участке от площади Маркина до площади Народного единства), Верхне-Волжской набережной (на участке от улицы Пискунова до площади Минина и Пожарского), площади Народного единства, улице Минина (н участке от улицы Пискунова до площади Минина и Пожарского), улице Пожарского (на участке от улицы до площади Минина и Пожарского), улице Алексеевской (на участке от улицы Пискунова до площади Минина и Пожарского) будет прекращено.

Так же, с 9:30 мск до 23:00 мск будет прекращено движение автотранспорта (за исключением трамваев) по площади имени Киселева.

Утром 9 мая с 9:30 до 11:00 мск движение будет приостановлено на Молодежном проспекте (на участке от улицы Лоскутова до проспекта Октября), проспекте Октября (на участке от проспекта Ильича до площади им. Киселева), проспекте Ленина (на участке от дома №113 по просп. Ленина до улицы Веденяпина) и на улице Веденяпина (на участке от улицы Лескова до проспекта Ленина).

Полностью будет приостановлено движение на улице Чаадаева (на участке от улицы Ярошенко до улицы Мирошникова) 9 мая с 9:30 до 10:40 мск и на улице Коминтерна (на участке от улицы Свободы до улицы Васенко) с 9:30 мск до 11:30.

Движение автотранспорта в местах, где оно будет прекращено будет осуществляться в объезд зоны торжеств по улицам. Также круглосуточно будет осуществляться перемещение транспортных средств.