Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

С 7 по 10 июня будет ограничено движение автотранспорта по улице Воровского

6 июня 2016

С 7 по 10 июня в Нижнем Новгороде будут введены ограничения в движение автомобильного транспорта по улице Воровского.

Как сообщают в управлении Нижегородской горадминистрации по контактам со средствами массовой информации, в связи с выполнением работ по укладке кабельной линии с 7 июня 2016 года с 8:00 мск до 10 июня 8:00 мск ул. движение автомобильного транспорта по улице Воровского на участке от дома № 93 до улицы Большая Покровская будет осуществляться в объезд зоны выполнения работ по соседним улицам.

Также напомним, что движение автомобильного транспорта в Нижнем Новгороде по улице Совнаркомовской будет изменено до конца лета текущего года, начиная с 6 июня.

На участке от дома №26 до дома №36 по улице Совнаркомовской в связи с осуществлением работ по строительству водопровода с 6 июня с 8:00 мск до 31 августа 20:00 мск движение автомобильного транспорта будет осуществляться по суженой проезжей части.

В тоже время с 6 июня с 8:00 мск до 31 августа 20:00 мск текущего года на участке от дома №26 по улице Совнаркомовской до улицы Керченская движение автомобильного транспорта по улице Совнаркомовская будет перекрыто и организовано в объезд зоны выполнения работ по прилегающим улицам.

Также с 1 июля с 22:00 мск до 3 июля 23:00 мск движение автотранспорта на пересечении улице Совнаркомовская и улице Мурашкинская будет осуществляться по соседним улицам в объезд зоны выполнения работ.

Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой учитывать данную информацию при планировании передвижений по Нижнему Новгороду.