Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

18 июня будет закрыто движение автотранспорта по набережной Гребного канала

17 июня 2016

18 июня будет закрыто движение автотранспорта по набережной Гребного канала.

Как сообщают в управлении горадминистрации по контактам со СМИ, 18 июня с 10:00 мск до 14:00 мск в связи с проходящими соревнованиями по велоспорту движение автотранспорта по набережной Гребного канала (от ул. Красная Слобода до ул. Лысогорская) будет осуществляться в объезд зоны, где проходит мероприятие по прилегающим улицам.

19 июня с 10:00 мск до 15:00 мск движение автотранспорта по просп. Молодежный (на участке от ул. Лоскутова до ул. Школьная), по ул. Школьная (на участке от просп. Молодежный до просп. Ильича), по просп. Ильича (на участке от ул. Школьная до ул. Лоскутова), по ул. Лоскутова (на участке от просп. Ильича до просп. Молодежный) будет осуществляться в объезд зоны, где проходит мероприятие по соседним улицам.

19 июня с 3:30 мск до 6:00 мск в связи со съемками программы «Машины, на которых вы никогда не прокатитесь» движение автотранспорта по метромосту (от ул. Одесская до ул. Луначарского), по ул. Луначарского (на участке от ул. Алеши Пешкова до ул. Марата), по ул. Марата (на участке от ул. Луначарского до ул. Вокзальная) будет осуществляться в объезд зоны, где проходит мероприятие по соседним улицам.