Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

До конца лета будет ограничено движение автотранспорта в районе метромоста в Нижнем Новгороде по улицам Шевченко и Одесская

21 июня 2016

До конца лета будет ограничено движение автотранспорта в районе метромоста в Нижнем Новгороде по улицам Шевченко и Одесская.

Как сообщают в управлении Нижегородской горадминистрации по контактам со СМИ,  в период с 22 июня до 31 августа в связи с работами по ликвидации оплывин с 22:00 до 14:00 следующего дня ежедневно, а в выходные – круглосуточно движение автотранспорта по ул. Одесской возле дома №2 по ул. Шевченко будет осуществляться по суженой проезжей части.

Напомним, что сход грунта произошел в Нижнем Новгороде в ночь на 22 апреля в двух местах: в районе метромоста и на Зеленском съезде. Это произошло в результате сильного дождя, который шел целый день накануне и продолжался в ночь на 22 апреля.

Как сообщили в Нижегородской горадминистрации, основной версией происшедшего остается переувлажнение почвы в результате длительного ливня.

Уже сообщалось, что оплыв грунта на спеске в районе метромоста и на Зеленском съезде в Нижнем Новгороде не создают угрозы для людей.

Работы по восстановлению Зеленского съезда и ликвидации закола грунта на подходах к метромосту в Нижнем Новгороде займут около 1,5 месяцев.