Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

На 18 улицах в Сормовском районе Нижнего Новгорода в 2016 году планируется провести ямочный ремонт

23 июня 2016

На 18 улицах в Сормовском районе Нижнего Новгорода в 2016 году планируется провести «ямочный ремонт».

Как сообщается на сайте госзакупок, на 14 июля назначен аукцион по определению подрядчика на право выполнения работ. Заказчиком выступает департамент экономического развития, предпринимательства и инвестиций городской администрации Нижнего Новгорода. Сумма контракта – около 4,5 миллионов рублей.

Согласно техническому заданию, на территории 18 улиц Сормовского района необходимо провести устранение деформаций, повреждений покрытия остановочных пунктов, тротуаров и проезжей части дорог. В список  ул. Достоевского, ул. Федосеенко, , ул. Танкистов, ул. Мокроусоваул, ул. Краснодарская, ул. Землячки, , ул. Ужгорская, ул. Свирская, ул. Планетная, ул. Дубравная, ул. Ясная, ул. Волжская, ул. Островского, ул. Коминтерна, ул. 8 Марта, ул.Иванова, ул.Н.Рыбакова, ул.Свободы.

Условием является и то, что работы должны быть выполнены в срок 30 календарных дней с момента заключения контракта, а контракт будет заключен не ранее, чем через 10 дней с даты аукциона, то есть, 24 июля. По согласованию сторон возможно досрочное выполнение работ.