Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

С 18 июля в Нижнем Новгороде в районе пересечения улиц Карла Маркса и Акимов ограничено движение

18 июля 2016

С 18 июля в Нижнем Новгороде в районе пересечения улиц Карла Маркса и Акимов ограничено движение.

Как сообщают в Нижегородском областном управлении автомобильных дорог, с 18 июля 2016 года в связи с выполнением строительных работ на двухуровневой транспортной развязке для выхода возводимый автодорожный мост через Волгу, вводится временное ограничении на движение на автодороге Киров – Шахунья – Нижний Новгороде в районе пересечения улиц Карла Маркса и Акимова.

Ранее сообщалось, что согласно данным регионального минтранса, в этом году ремонтная компания охватит около 250 километров дорог межмуниципального и регионального значения во всех районах Нижегородской области.

Напомним также, что в регионе до 2018 года в ходе подготовки к ЧМ-2018 будут построены несколько крупных инфраструктурных проектов: реконструирован  проспект Молодежный, постороены 15 станций Нижегородского метро, III очередь Южного обхода, второй Борский мост, реконструирована взлетно-посадочная полоса аэропорта.

Напомним, что Валерий Шанцев, губернатор Нижегородской области, в ходе инспекции третьей очереди Южного обхода сообщил, что объект планируется запустить 11 сентября 2016 года – почти на год раньше срока, предусмотренного контрактом.