Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

В связи с реконструкцией Молодежного проспекта в Нижнем Новгороде изменены некоторые маршруты общественного транспорта

28 июля 2016

В связи с реконструкцией Молодежного проспекта в Нижнем Новгороде изменены некоторые маршруты общественного транспорта.

Как сообщают в управлении Нижегородской горадминистрации по контактам со средствами массовой информации, изменения имеют временный характер и будут действовать до первого ноября 0:00 мск 2016 года.

Автобусы, следующие по маршрутам №№ 15, Т-37, 54, 56, 58, Т-59 от остановочного пункта «52-й квартал» в сторону Автозаводской районной администрации, будут перенаправлены по улице Красноуральской и проспекту Ильича и далее по обычному маршруту следования. В обратном направлении автобусы будут следовать по своему обычному маршруту.

Для автобусов следующих по маршрутам №№ Т-117 и Т-98 от остановочного пункта «улица Красноуральская» в сторону микрорайона Соцгород-1, движение будет организовано по улице Красноуральской, проспекту Ильича и улице Красных Партизан, далее автобусы будут следовать по своим обычным маршрутам. В обратном направлении движение автобусов останется без изменений.

На маршрутах №№ 15, Т-37, 54, 56, 58, Т-59, Т-98 и Т-117 для автобусов, следующих по проспекту Ильича в направлении проспекта Ленина и улицы Краснодонцев, временно будут перенесены некоторые остановки, а именно: остановка «улица Дегтярева» будет перенесена в район дома № 25 по улице Дегтярева, остановка «Больница № 23» будет перенесена в район дома № 45 пол проспекту Ильича, остановка бульвар Коноваленко» будет перенесена в район дома № 35 по проспекту Ильича.