Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

С 2 сентября в Нижнем Новгороде в связи с ремонтными работами будет ограничено движение автотранспорта по ул. Героя Самочкина и ул. Уссурийской

1 сентября 2016

Со 2 сентября в Нижнем Новгороде в связи с ремонтными работами будет ограничено движение автотранспорта по ул. Героя Самочкина и ул. Уссурийской.

Как сообщают в управлении Нижегородской горадминистрации по контактам со СМИ, в это время движение по улицам будет осуществляться по суженой проезжей части. Согласно представленной информации, в период со 2 сентября 2016 года с 8:00 мск до 30 сентября 17:00 мск в связи с ремонтными работами на теплотрассе движение автотранспорта в районе домов №№ 14, 16 и 18 по улице Уссурийской и в районе дома № 18 в переулке Кустовом будет осуществляться в объезд зоны выполнения работ по соседним улицам.

Также, 2 сентября в ночные часы с 22:00 до 5:00 и в период с 5 по 13 сентября в связи с выполнением работ по замене опоры, движение автотранспорта в районе дома № 29 по улице Героя Самочкина будет осуществляться по суженой проезжей части.

Напомним, что до декабря 2016 года будет изменено движение автотранспорта по улице Совнаркомовсккой. Также, изменено с 31 августа движение по улицам Нижегородской и Батумской. С 30 августа изменено движение транспорта по улице Верхнеудинская. На Молитовском и Канавинском мостах в настоящее время выполняются ремонтные работы.