Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

В Нижнем Новгороде перед Днём народно единства эвакуируют личный транспорта из зон, где будут проходить праздничные мероприятия

2 ноября 2016

В Нижнем Новгороде перед Днём народно единства эвакуируют личный транспорта из зон, где будут проходить праздничные мероприятия.

Как сообщают в пресс-службе Нижегородской горадминистрации, в период с 3 нобяря 2016 года с 22:00 мск до 4 ноября 23:00 мск, припаркованный в местах, где будут проходить праздничные мероприятия, транспорта будут перемещать на соседние улицы, на которых разрешены проезд и стоянка.

Круглосуточно можно получить информацию о перемещении транспортного средства, если позвонить на телефон диспетчерской службы: 417-1707.

4 ноября в день празднования Дня народного единства в Нижнем Новгороде на центральных улицах будут действовать ограничения на передвижение личного автотранспорта. Так, на участке по улице Рождественской на участке от Благовещенской площади до ул. Широкой  и пл. Народного единства будет прекращено движение всех видов транспорта в период с 8:00 до 21:00.

Движение автотранспорта по площади Минина и Пожарского от памятника В.П. Чкалову до улицы Варварской будет закрыто с 8:00 до 23:00.

В период с 9:00 до 15:00 будет прекращено движение автотранспорта на Зеленском съезде на участке от пл. Минина и Пожарского до ул. Широкой, по улице Широкой, пл. Минина и Пожарского на участке от ул. Варварской до Зеленского съезда, Ивановскому съезду. В это же время будут закрыты для движение общественного и личного автотранспорта улица Ульянова на участке от улицы Пискунова до пл. Минина и Пожарского и улица Варварская на участке от улицы Пискунова до пл. Минина и Пожарского.

Напомним, что 4 ноября в День народного единства в Нижнем Новгороде будет изменена схема движения общественного транспорта.