Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

В Нижнем Новгороде с 6 марта на Канавинском мосту планируется ввести светофорное регулирование

28 февраля 2017

В Нижнем Новгороде с 6 марта на Канавинском мосту планируется ввести светофорное регулирование.

Нижегородский сайт «Центра организации движения на дорогах» (ЦОДД) разместил информацию о том, как светофор в районе Канавинского моста в трехфазном режиме будет регулировать потоки автотранспорта.

Размещенная на сайте ЦОДД схема подробно иллюстрирует как будут в три фазы разъезжаться транспортные потоки, спускающиеся и идущие с Канавинского моста в направлении заречной части Нижнего Новгорода.

Владельцам автомобилей рекомендуется внимательно ознакомится с предлагаемой трехфазным разъезждом транспортных потоков, чтобы оптимально планировать маршрут своего передвижения.

Это особо важно, поскольку в это же время запланирована реконструкция светофора на пересечении улиц  Должанской и Самаркандской.

С 6 марта на части улицы Самаркандской от пересечения с улицей Совнаркомовской до улицы Должанской будет введено ограничение движения, проезжая часть будет ограничена полосой 4,5 метра.

Ранее уже сообщалось, что на время чемпионата мира по футболу в 2018 году в Нижнем Новгороде десять улиц, в том числе Самаркандскую, Совнаркомовскую и Должанскую планируют сделать пешеходными.