Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

18 марта в связи с митингом, в честь воссоединения Крыма и РФ, в Нижнем Новгороде изменится движение транспорта

17 марта 2017

18 марта в связи с митингом, в честь воссоединения Крыма и РФ, в Нижнем Новгороде изменится движение транспорта.

Согласно данным, полученным в управлении Нижегородской горадминистрации по контактам со СМИ, 18 марта в период с 7:00 до 14:00 движение будет закрыто на Зеленском съезде (на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Широкой), на ул. Широкой, на ул. Рождественской (от ул. Широкой до площади Маркина), на площади Народного Единства, по переулку Кожевенному, и на Ивановском съезде. Водителям транспортных средств следует заранее определиться с маршрутом объезда.

Предупреждается, что сотрудники Нижегородского  отдела УГИБДД МВД России вместе с представителями Центра организации движения на дорогах в период с 17 марта с 22:00 до 18 марта 7:00 будут эвакуировать транспортные средства, которые припаркованы в зоне предстоящего мероприятия.

Также, на время митинга изменится движение общественного транспорта. Автобус № 45, двигающийся в направлении Сенной площади от метромоста, будет следовать по ул. Одесской, ул. Горького, пл. Горького, ул. Горького, пл. Свободы, ул. Варварской, пл. Минина и Пожарского – далее по обычному маршруту. Движение в обратном направлении пройдет по ул. Варварской, пл. Свободы, ул. Горького, пл. Горького, ул. Горького, ул. Одесской и далее по обычному маршруту.

Движение автобусных маршрутов №№ 3,38, 61, Т5, Т7, Т34, Т41, Т71, Т72, Т171, следующих в направлении пл. Свободы от Канавинского моста, будет перенаправлено по Похвалинскому съезду, ул. Маслякова, пл. Горького, ул. Горького, пл. Свободы и далее по обычному маршруту следования. Движение в обратном направлении пройдет по ул. Горького, пл. Горького, ул. Малой Покровской, Похвалинскому съезду и Канавинскому мосту, далее по обычному маршруту.

Движение автобусных маршрутов №№ 4, 19, 90, 52, Т2, Т24, Т40, Т45, Т90, следущих в направлении Сенной площади от Канавенского моста, будет направлено по Похвалинскому съезду, ул. Маслякова, пл. Горького, ул. Горького, пл. Свободы, ул. Варварской, пл. Минина и Пожарского и далее по обычным маршрутам. Движение в обратном направлении – по ул. Варварской, пл. Свободы, ул. Горького, пл. Горького, ул. Малой Покровской, Похвалинскому съезду и Канавенскому мосту, далее по обычным машрутам.

Движение автобусного маршрута № Т47, следующего от Канавинского моста в сторону пл. Лядова, будет происходить по Похвалинскому съезду, ул. Маслякова, пл. Горького, ул. Большая Покровская и пл. Лядова, далее по обычному маршруту. Движение в обратном направлении – по ул. Большая Покровская, пл. Горькогоо, ул. Малая Покровская, Похвалинскому съезду и Канавинскому мосту, далее по обычному маршруту.

Автобусный маршрут № Т51 будет сокращен до пл. Минина и Пожарского.