Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

С 1 по 9 мая в Нижнем Новгороде будет приостановлен проезд всех видов автотранспорта в районе пересечения просп.Молодежный и ул.Краснодонцев

26 апреля 2017

С 1 по 9 мая в Нижнем Новгороде будет приостановлен проезд всех видов автотранспорта в районе пересечения просп. Молодежный и ул. Краснодонцев. Сообщается также, что ограничение движения в районе пересечения проспекта Молодежный и улицы Краснодонцев касается как общественных, так и личных автотранспортных средств.

В связи с этим с 1 по 9 мая будет изменена схема движения ряда маршрутов общественного транспорта. Движение автобусов по маршрутам №№ 54, 65 и 77, а также маршрутного такси Т65 будет осуществляться по следующим маршрутам:

  • автобусы на маршруте № 54, будут следовать в направлении ул. Минеева от ст. метро «Автозаводская» по просп. Ленина, ул. Веденяпина, ул. Лескова и далее по обычному маршруту. В обратном направлении автобусу проследуют по той же схеме.
  • автобусы на маршрутах №№ 65 и Т65, двигающиеся от ул. Советской армии в направлении ул. Мончегорской будут следовать по  ул. Краснодонцев, просп. Ильича, просп. Октября, ул. Веденяпина, ул. Лескова, ул. Янки Купалы, ул. Коломенской и далее по обычному маршруту. В обратном направлении движение будет осуществляться по той же схеме.
  • автобусы на маршруте № 77 двигающиеся от ст. метро «Автозаводская» в направлении ул. Мончегорской будут следовать по просп. Ленина, ул. Веденяпина, ул. Лескова, ул. Янки Купалы, ул. Коломенской и далее по обычному маршруту следования. В обратном направлении движение будет осуществляться по той же схеме.

Как ранее сообщалось, в период с 22 апреля по 7 мая движение автотранспорта в центре Нижнего Новгорода будет изменено в связи с репетициями парада ко Дню Победы.