Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

В связи с реконструкцией пр.Молоденжный некоторые автобусные маршруты в Нижнем Новгороде изменятся с 17 апреля

13 апреля 2017

В связи с реконструкцией пр. Молодежный некоторые автобусные маршруты в Нижнем Новгороде изменятся с 17 апреля.

Как сообщает управление Нижегородской администрации по контактам со СМИ, в связи с продолжающейся реконструкцией Молодежного проспекта в  Автозаводском районе с 17 апреля будет изменен путь движения по ряду маршрутов общественного транспорта.

Начиная с 17 апреля с 5:00 и до окончания работ движение автобусов по маршрутам №№ 56, 58, Т37, Т59, которые следуют от проспекта Ильича, будет выполняться по улице Красноуралькая до разворотной площадки возле дома № 1а по ул. Красноуральской. Движение в обратном направлении будет осуществляться по той же схеме.

Движение автобуса по маршруту № 15 будет осуществляться: п. Ивановка – ул. Восточная – шоссе Доскинское – въезд в п. Доскино до разворота возле дома № 2 по ул. Заслонова – ст. «Петряева». Движение в обратном направлении будет осуществляться по той же схеме.

Движение автобусов по маршруту № 54 в обоих направлениях будет осуществляться по схеме: п. Доскино – улица Бахтина – улица Засловнова – шоссе Доскинское – улица Восточная – южный обход Нижнего Новгоода – улица Новополевая – улица Рельсовая – улица Ореховская – улиа Патриотов – улица Минеева – улица Коломенская – улица Колхозная – ул. Краснодонцев – проспект Ильича – проспект Ленина – ст. метро «Автозаводская».

Для автобусов вышеуказанных маршрутов по пути их следования будут остановки в местах имеющихся остановочных пунктов.

Ранее уже сообщалось, что в период с 17 апреля до 1 сентября будет прекращено движение всех видов автотранспорта по Молодежному проспекту на участке от АЗС «Лукойл» до улицы Красноуральской.

Напомним, что также временно отменены остановки трамваев «35-й квартал» и «43-й квартал» на пр.Молодежный.