Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

До конца мая изменится движение автотранспорта поблизости Нижегородской ярмарки

22 мая 2017

До конца мая изменится движение автотранспорта поблизости Нижегородской ярмарки.

Как сообщили в управлении Нижегородской горадминистрации по контактам со СМИ, в период с 22 по 24 мая в связи с выполнением строительно-монтажных работ будет прекращено движение автотранспорта по улице Мануфактурной на участке от дома №1 по ул.Должанской до дома №12 по ул.Мануфактурной. В это время движение автотранспорта будет осуществляться в объезд зоны выполнения работ по соседним улицам.

Также, с 26 мая с 22:00 до 29 мая 5:00 будет приостановлено движение автотранспорта по ул. Марашкинской на участке от дома №20-а по ул.Мурашкинской до дома № 14 по бул.Мира. В это время движение автотранспорта будет осуществляться по прилегающим улицам в объезд зоны выполнения работ.

С 29 мая с 8:00 до 31 мая 23:59 движение автотранспорта по ул. Совнаркомовской на участке от дома № 2 по пер. Портовому до дома № 13 корп.1 по ул. Совнаркомовской будет осуществляться в объезд зоны выполнения работ по соседним улицам.

Также с 26 мая с 22:00 до 29 мая 5:00 общественный транспорт будет осуществлять движение по другой схеме. Так путь следования троллейбусов на маршрутах №№ 10 и 25 будет сокращен до ост. «Тоннель Московского вокзала».

На этот же период движение автобусов по маршруту №№ 7, Т9, Т20, Т49, 69, следующих в направлении микрорайона 7-е небо от Московского шоссе, будет осуществляться по ул. Должанской, ул. Самаркандской, ул. Бетанкура, ул. Акимова и далее по обычным маршрутам. В обратном направлении движение будет осуществлять по той же схеме.

Движение автобусов на маршрутах №№ 7, Т66, 66, Т67, Т113 и Т138, следующих в направлении микрорайона 7-ое небо от площади Революции, будет осуществляться по ул. Советской, ул. Ивана Романова, ул. Должанской, ул. Самаркандской, ул. Батанкура, ул. Акимова и далее по обычным маршрутам следования. В обратном направлении движение будет осуществляться по ул. Акимова, ул. Бетанкура, ул. Самаркандской, ул. Должанской, ул. Мурашкинской, ул. Совнаркомовской и далее по обычным маршрутам.

Также, движение автобусов на маршрутах №№ Т7, Т18, 41, Т44, 52, следующих в направлении микрорайона 7-ое небо от Канавинского моста, будет осуществляться по ул. Советской, ул. Ивана Романова, ул. Должанской, ул. Самаркандской, ул. Бетанкура, ул. Акимова и далее по обычным маршрутам следования. 

Ранее уже сообщалось, что в Нижнем Новгороде светофор на ул. Самаркандская будет функционировать в дежурном режиме вплоть до завершения её реконструкции.